ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» призывает потребителей уделять особое внимание своевременности и полноте расчетов за природный газ




14 апр 2020


ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

 «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ ИВАНОВО»

РЕЛИЗ



14.04.2020

г. Иваново

ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» призывает потребителей уделять особое внимание своевременности и полноте расчетов за природный газ

В условиях введения нерабочего периода в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» призывает всех потребителей уделять особое внимание своевременности и полноте расчетов за потребляемый газ. Возможные срывы платежей ставят под угрозу полноценное функционирование специализированных служб газового хозяйства, обеспечивающих безопасность и безаварийность поставки газа потребителям.

Для решения вопросов газоснабжения и расчетов за газ в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции максимально применяются дистанционные способы взаимодействия потребителей со специалистами компании.

 Все потребители природного газа (кроме населения) могут обращаться по вопросам расчетов за поставленный природный газ по электронным адресам JN.Kurilova@mrg037.ru, EA.Krotova@mrg037.ru .

По вопросам заключения договоров на поставку газа необходимо писать на электронные адреса - DN.Andrianov@mrg037.ru , AA.Tyurin@mrg037.ru .

В отдел по работе с социально значимой категорией потребителей следует обращаться по адресам – AE.Yakushin@mrg037.ru , SV.Markina@mrg037.ru , AN.Goncharova@MRG037.RU , EA.Smirnova@mrg037.ru  .

В отдел метрологии – AV.Tolchanov@mrg037.ru , SV.Krivenky@mrg037.ru .

Жители г. Иваново могут обращаться по вопросам поставки газа, начислений за газ, а также передачи показаний приборов учета по телефонам:

(4932) 32-50-93, (4932) 32-49-96, (4932) 32-58-62, (4932) 93-38-09.

Телефоны территориальных абонентских участков и пунктов  в районах Ивановской области указаны на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Иваново»: http://mrg037.ru/company/contact.php   

 Передать показания прибора учета газа можно в разделе «Передать показания счетчика» на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Иваново»:

https://mrg037.ru/consumers/gas_consumption.php

Оплатить  за газ можно также на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Иваново»  (в соответствии с режимом работы контрагентов):

http://mrg037.ru/population/banki%20i%20kassy.php.

Кроме того, на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» через Личный кабинет абонента http://mrg037.ru/LK/  можно произвести оплату, передать показания счетчика, получить информацию о начислениях, взаиморасчетах за последние шесть месяцев, об установленном в жилом помещении газовом оборудовании,  приборе учета газа. 

Запросить информацию по вопросам поставки газа, порядке начислений и оплаты за газ и ТО ВДГО, представить копии документов, передать показания приборов учета газа можно, направив электронное письмо на адрес abonsl@mrg037.ru .

Также разработан простой, быстрый и безопасный способ заплатить за газ через мобильное приложение «Мой ГАЗ», которое устанавливается на смартфоны и планшеты под управлением операционных систем Google Android и Apple iOS.

  

Надеемся на ваше понимание! Желаем здоровья вам и вашим близким!